Как незабываемо провести свадьбу в 2016 году?

Свадебная церемония и последующее торжество являются одним из самых главных моментов в жизни любого человека, и каждой новобрачной паре хочется провести этот день незабываемо. И если вы планируете сыграть свадьбу в 2016 году, то возможно, данная статья поможет вам создать праздничное настроение и уют в будущем торжестве. Тут рассказано о восьми самых модных способах проведения этого мероприятия. Прислушавшись к советам, вы сможете воплотить мечты и фантазии в наступившем 2016 году.

Свадебная полиграфия

свадебные открытки

Одним из самых важных пунктов в свадебном приготовлении, является полиграфия. В 2016 году, очень популярен дизайн в стиле ретро. Он широко используется для оформления пригласительных и разного рода открыток. Заполняется все в ручную и для заполнения преимущественно используется шрифт с вензелями. Очень замечательно смотрится роспись акварелью в приглашениях и открытках. Ведь всегда приятно известить человека о торжестве пригласительной открыткой, сделанной руками новобрачных, которое в последствие он не выкинет и возможно отведет ему законное место у себя дома.

свадебное меню

Разнообразие в свадебном меню

С каждым днем все популярнее становится разнообразие кухни на праздничных столах. В 2016 году все чаще гостей принято баловать такой экзотической кухней как перуанская или японская. Да и разнообразие на столе порадует каждого гостя. Такое обилие яств пользуется популярностью не напрасно, так что, можете, смело ожидать в ближайшем свадебном меню такие кухни мира как арабская, тайская, средиземноморская и многие другие.

свадебный торт без крема

Свадебные торты без кремового покрытия

В 2016 году забудьте о тортиках со сливками, шоколадом и прочими ингредиентами. В тренде торты, украшенные свежими фруктами с использованием в оформлении настоящих цветов, так как они своей красотой превосходят любые кремовые торты. Да и что тут скажешь, они прекрасно смотрятся на столе и выигрывают своей полезностью относительно обычных тортов. Так же на сегодняшний день, популярно готовить не один необъятный торт. Лучшим решением будет расстановка большого количества небольших тортиков по всему залу, для того, чтобы гости смогли выбрать то, что им по душе и не создавалась пробка за куском торта.

свадебный десерт

Десерты в подарок всем гостям

Еще одно неплохое предложение для конца праздника это сделать сладкие сюрпризы для всех гостей и родственников. Это могут быть небольшие кексы, пирожное или печенье с гаданием. Это еще раз напомнит гостям, что вы цените их внимание и были рады разделить этот праздник с ними.


место проведения свадьбы

Выбирайте эксклюзивное место проведения свадьбы

В 2016 году пары выбирают всё более экзотические и непредсказуемые места для своего торжества. Это может быть яхта, ресторан на пляже, крыша многоэтажного дома, горнолыжная турбаза и многое другое.

Если свадьба проводится по обычным традициям, место проведения стараются украсить в изысканном стиле, создавая неповторимые декорации, тем самым делая для себя праздник неповторимым.

Свадебная романтика

Одна из главных составляющих праздничной атмосферы является романтический настрой. И вот какими способами этого можно достигнуть:

  • Расписные фонарики, установленные на столбах и деревьях.
  • Красивые большие попугаи, сидящие в клетках по всему залу.
  • Полевые цветы в изысканных горшочках.
  • Красивые скатерти и аксессуары ручной работы.
  • Всем этим можно достигнуть той сладостной нотки радости. Эти детали подчеркивают изысканность и неповторимость вашей свадьбы.

Эффектные свадебные фото

С сегодняшними возможностями и технологиями, можно устроить незабываемую фотосессию, процедура передаст все те радостные мгновения, и эмоции которые вы переживали. Не скупитесь на фотографа и оператора.

Раньше существовали традиции в оформлении и проведении банкета. К великому счастью эти времена остались в прошлом и новобрачные могут оформлять и проводить свадьбу полностью на свое усмотрение. Ушли в прошлое ограничения при подготовке торжества, главное, чтобы у всех был праздничный и веселый настрой.

свадебный поцелуй

Свадебные фотографии в соц сетях

Все больше популярности среди молодежи набирает выкладывание своих фото в instagram. С помощью этого приложения, они делятся своей радостью с другими пользователями, тем самым собирая лайки к своим фотографиям со всего мира. Одна из оригинальных идей, попросить гостей заснять самые интересные смешные и забавные моменты с вашей свадьбы и выложить их в сеть под вашим хештегом. Это станет очень хорошим развлечением на вашей свадьбе, плюс к этому это возможность получить очень большое количество снимков.